Грибок или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Когда нам было 6 мес, была сильная аллергия, сейчас вылечили, иногда бывает на сладкое, но уже так как раньше не беспокоит
Здравствуйте, у ребенка, на ноге около большого пальца, кожа облазит, местами огрубевшая и слазит чешуйками, ноготь цвет не поменял, что это и чем лечить? Ребёнок на боль не жалуется., как это лечить и что это вообще такое, фото прилагаю, чтобы было более понятно. Суть нашей проблемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-07 10:41
Здравствуйте, Светлана!
Больше данных за экзему кончика пальца.
Используйте:

Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Х б носки
Отпишитесь через 14 дней с фото