Грибок или нет?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два месяца назад(примерно) между большим пальцем и вторым правой ноги сначала образовался пузырь, потом через некоторое время он лопнул, на этом месте образовался очаг сухой кожи, потом и кожа начала отслаиваться и по сей день на этом месте ранка то зарастает то снова трескается, бывает даже что ходить больно. Смазывала тербинафином(посоветовали в аптеке), но не помогает он. Скажите что это такое грибок или что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-28 18:00
Здравствуйте Римма!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.