Грибок большого ногтя на ноге

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего отца на большом пальце левой ноги грибок (ноготь полностью испорчен). Какое лечение можно ему назначить? В интернете посмотрела, есть курс флуконазола раз в неделю до 6 месяцев и наружно наносить крем Клатримазол. Можно ли попробовать этот курс без назначения врача. Отец живет в деревне, специалистов нет. Для информации: у него болят колени, профессионально заработал. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 00:14
Добрый день, при таком объёме поражения лечение можно начать с канеспор набора и последующего нанесения экзодерил раствора.