Грибковые инфекции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня давно мучает генитальный зуд, в области перехода к анальному отверстию, сдавала на грибок, находили, лечилась, на время пропадает и опять. Сдала сегодня анализ опять - обнаружены элементы потогенного грибка. Нужно ли выявить вид, они же все по разному лечатся и как это сделать? Где и какой сдать анализ?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 02:54
В вашем городе есть лаборатория ИНВИТРО либо другая коммерческая. Они вроде делают типирование возбудителей. Зайдите на сайт и смотрите, какие анализы на грибы делают.