Грибковые аллергены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у ребенка 4 лет обнаружили аллергию на Alternaria alternate - 3.18 МЕ/мл, подскажите откуда она берется и какая диета должна быть.? И есть ли 100% лечение от нее. У нас аллергический ринит, заложенность носа! Будем очень благодарны за подробный ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-14 21:11
Это грибковая аллергия, уберите все цветы из дома, в доме не должно быть сырости и грибка, из продуктов исключите дождевое тесто, кисломолочные продукты