Грибковое заболевание

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на теле около двух месяцев назад вышли болячки в виде розовых кругов по окружности есть шелушения, после проверки врача было сказано что это грибок, врач назначил противогрибковую мазь и таблетки от аллергии а так же активированный уголь! Лечение длится около месяца но без результата - болячек всё больше! Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять, кажется что это уже никогда не пройдёт!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:33
Добрый день.

У вас распространенная форма Микоза. Вам нужно идти к детскому дерматологу чтобы он расчитал дозировку Гризеофульвина