Грибковая плесень

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите Alternaria alternate и Alternaria tenuis это разные бактерии или нет? Ребенку 4 года пол года назад обнаружили аллергию на Alternaria alternate, избавились от цветов и неделю назад сдали анализы а там на Alternaria tenuis аллергии нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-13 20:50
Да, это разные грибковые аллергены, наиболее распространённая грибковая аллергия альтерната