Гречневая диета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, рост 168, а вес 70 кг. Набрала вес из-за нервов, срочно нужно сбросить его, начала сидеть на гречневой диете, в надежде, что будут хорошие результаты. Скажите реально снова быть 58 кг за такой короткий срок? Кроме кефира и гречки можно будет что-то позволить себе? Или все строго? (при этом я каждый день прыгаю на скакалке, кручу обруч, приседаю и качаю пресс). Есть это невозможно, то поссоветуйте, пожалуйста, как быстро и эфективно похудеть. Спасибо за помощь!
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 15:22
Добрый день.
Любая ограниченная диета приносит только временный результат, с последующим наборе веса, гречневые могут быть только разгрузочные дни 2 раза в неделю, а остальные дни недели сбалансированное правильное питание.