Гребешок на лбу у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мальчика на лбу с рождения гребешок, про который все говорят. Он у нас магкий, как будто там венка идет. Недавно сын стукнулся лбом об дверь и на этом гребешке моментально образовался синяк. Гребешок как будто стал больше. Что делать? И влияет ли этот гребешок на развитие. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-19 09:03
Здравствуйте. Необходимо сделать рентген черепа и показаться нейрохирургу. Возможно это тригоноцефалия.