Гранулемы в бедре

Спрашивает: дарина1
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, на месте ушиба бедра обнаружили гранулемы, нога очень сильно болит, и чувствую там шарики (Спасаюсь только обезболивающим и то не всегда он мне помогает (Мой врач находиться в отпуске. Вот хотела бы спросить что меня может ждать дальше? (Мне их как то будут лечить или положат на удаление в хирургию? ФАЙЛ С РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ ПРИКРЕПИЛА. За ранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая поверхностный характер расположения болевой синдром не должен быть, или он д. б. незначительно выражен. Начните с физиопроцедур (фонофорез с лидазой)