Гранулема пупка. Лечение солью

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 1год8мес
Здравствуйте, у нас гранулема пупка. Пупок сам отпал в 2 мес, но остался отросток. Врач назначил лечение марганцовкой, но нам не помогло. В инете вычитала про лечение солью и после такого лечения горошинка отпала. Но остался такой отросток как на фото. Врач сказал ждать, пока малышь подрастет. Можно ли такой отросток снова вылечить солью?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-28 14:44
Я уже ответил на этот вопрос в других ссылках. Тут нужно иссекать ее хирургически, других вариантов я не вижу.