Грандаксин и алкоголь

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Можно ли применять грандаксин напившемуся человеку У моего брата трудное положение. Он примерно пять дней прошло каждый день пьeт. Он не алкоголик EMy 47; от отчаяния я по совету кузенoB фармацевтов дала ему выпить Грандаксин, Препарат повлиял на него неплохо, хотя находясь в трезвом состоянии он никак не соглашается принимать это лекарство. Не хочет обращаться к доктору думает что это не злоупотребление. Состояние стрессовая: : внезапная смерть матери и многие другие проблемы. По моему он пет в качестве успокоительного. Мне стыдно тоже. Рассказываю об этом только очень близким людям; Хотя понимаю что ему надо лечиться. Он и так малолитрашка, очень быстро пьянеет. Раньше после водки обычно почти всегда начиналась у него рвота. А сейчас прекрасно стал переносит в смысле желудка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:21
Здравствуйте. Приём данного препарата вместе с алкоголем не приемлем. Обратитесь с братом к психотерапевту, он поможет выйти с этого состояния.