Грамотно ли поставлен диагноз и назначено лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я прошла холтеровское обследование. Я не кардиолог, но разбираясь в заключении протокола обследования и поставленном диагнозе не нашла ничего общего. В диагнозе, например, ничего не сказано про синусовую брадикардию. Хотя у кардиологов свои термины. Меня интересует вопрос насколько эффективно может быть лечение препаратами изонтин, тромбо асс, лозап. Диагноз гипертоническая болезнь 3 стадии, степень 2 ибс, параксизмальная фибриляция предсердий, атеросклероз аорты. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 16:12
Здравствуйте. Диагноз и лечение вполне сочетаются. Брадикардия - не диагноз, а описание.