Грам + палочки показатель 1

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует расшифровка анализов. Есть ли сильные отклонения от нормы. У ребенка был плохой анализ мочи. Лейкоцитов 16-18. Назначили обследования. УЗИ почек -
Ничего не выявило. Всё в норме.
Гинеколог взяла мазок. К врачу записаны только в понедельник. Сейчас делаем ванночки и примочки с ромашкой. Спасибо.
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-18 18:50
Здравствуйте. Посмотрите, в каком состоянии прикрепленное Вами фото