Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба сказать эти показатели норма или нужен курс лечения:

Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве

Других инфекций не обнаружено
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-20 10:57
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом и антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2017-10-20 11:08
На микрофлору сдавал
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-20 11:11
Это на ИППП, а Вам нужно на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом и антибиотикограммой.