Графики БТ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, как у меня обстоят дела С овуляцией? Месяцные регулярные, жалоб особых нет! Инфекции вылечила, узи малого таза без патологии(немного загнута шейка) делали биопсию шейки матки- не обнаружено! Беременность не наступает! Какие мои дальнейшие действия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Мария 2015-02-16 06:25
Порядок графиков январь декабрь ноябрь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:39
Здравствуйте! Овуляция возможна на 15-18 день, но графики нетипичны.