График температур

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! С начало года пытаемся завести с мужем ребенка. Пока ничего не получается. Месяц назад стала вести график базальной температуры (ректально). Начиталась всяких форумов, но так и не смогла понять почему в апреле не произошло зачатие. Даже делала тест на овуляцию. Помогите пожалуйста разобраться с моим графиком. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:33
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.