График овуляции вычесления

Спрашивает: oxana.petriaewa@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попробовала вычисление овуляции, по графику через приложения:
1. Подскажите нормально ли у меня протекает овуляция.
2. Какое самое благоприятное время для зачатия следуя этому графику в (приложении)?
3. И с какого времени лучше следует начинать следующие вычисления температуры?
Температура измерялась в одно и тоже время строго после пробуждения, одни градусником в прямой кишке. Ни каких заболеваний нет, не простуды не ОРЗ ни каких лекарственных средств не принимаю. Все по правилом. Тесты не покупаю у нас они очень дорогие 5шт в уп. Цена 587р. А их нужно не мения 2-х пачек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-07 10:23
Добрый день, Оксана. По графику у вас была овуляция на 13 день цикла. В этот период и лучше всего жить половой жизнью. Новый график необходимо заводить с первого дня цикла.