Гр 1ст 20А номер 260 от 1987г отметка военом билете

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Заболевание гемофилия
Здравствуйте военкомат поставил запись г 1 ст 20 А номер 260 от 1987г, научёте не стоял и не состою, у меня деагноз гемофилия, правомерно ли мне поставили данную стотью и если можно пришлите пожалуйста полную распечатку даной стотьи
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-02 15:18
Здравсивуйте.
Извините, но я Вам не помогу. Никогда и ничем не был связан с работой в военкомате.
Удачи.