Гпод 1 степени

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здраствуйте! Мне 28 лет, мне обнаружили нефиксированную скользящую гпод 1 степени, врач назначил церукал алмагель омез и яичный белок, курс лечения на 10 дней и сказал что надо следить чтобы грыжа не увеличилась, но я забыл спросить как следить, скажите пожалуйста что нужно делать чтобы грыжа не увеличивалась в размерах? Спасибо!
Теги: гпод 1 степени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 23:26
Камиль! Есть один метод наблюдения, это проведение рентгенографии пищевода и желудка с барием. Пройдите это обследование после курса лечения.