Говорят что выкидыш

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 5 недель 3 дня, была на узи омт (прекреплю сейчас фото), сказали эмбриона НЕТ! яйцо очень большое! Вероятность выкидыша! У меня маленькое выделение сегодня пятнышко коричневого цвета, я в шоке и в слезах. Все мне конец и конец беременности? Дюфастон 1 т. 3 р. в день
Компливит 1 т. 1 р. в д
Ангиовит 1 т. 1 р. в д
Теги: выкидыш фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 16:41
Здравствуйте!
У Вас нет эмбриона, то есть беременность патологичная. Я не думаю что ее надо сохранять