Говорить или нет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я 15 лет назад пролечилась от сифилиса. Сейчас устроилась на работу. Проходила медкомисию в своем городе сдала анализы показал положительный рв но врач поставил метку что здорова. А теперь спустя год мне надо проходить медкомиссию в другом городе. Скажите мне надо говорить что я переболела рв потому что я переживаю что покажет положительный результат. И меня не допустят до работы
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-07 12:00
Здравствуйте ,  Юлия!
Оптимально предоставить справку с КВД , что Вы болели, получили адекватное лечение, сняты с учёта и на данный момент не заразны и не требуется лечение.
Юлия 2018-06-11 15:00
Спасибо за ответ. Скажите но они могут меня не допустить до работы если я им предаставлю справку что здорова.