Готовлюсь к ЭКО

Спрашивает: Любовь C
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Елена Викторовна, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Планирую вступить в этом месяце в протокол ЭКО, но как назло с организмом не понятно, что происходит. На 9 д. ц. сделала узи, было несколько фолликулов до 9 мм, эндометрий 8 мм, на 24 д. ц. началась коричневая мазня, была капелька крови, 2,5 дня помазало и все прекратилось, вчера на 26 д. ц. решила сделать узи, чтобы посмотреть месячные это или нет, узи показал эндометрий 10 мм, патологий никаких, кист тоже не обнаружено, в правом яичнике дом. Фолликул 17 мм. Что это вообще может быть, получается овуляции не было у меня в середине цикла, а куда тогда делись все фолликулы (цикл 29-31 день). Заранее Вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:36
Здравствуйте. Гормональный дисбаланс. Похоже, что овуляция на днях:)
Платная консультация
Любовь C 2018-06-08 12:29
Елена Викторовна, но сегодня начались месячные, завтра планирую в протокол вступать, получается пролетаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:31
Делайте УЗИ. С таким фолликулом в 17 мм Вас туда просто не допустят, поймите
Платная консультация
Любовь C 2018-06-08 12:35
Большое спасибо Вам за ответ. Я расстроена
Любовь C 2018-06-08 12:36
А вообще есть шанс, что он с месячными уйдет или такого не бывает?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:38
Да, но Вам в протокол. И если какие-либо назначения уже на ближайшее время - просто не успеете. Не гадайте, сделайте УЗИ
Платная консультация
Любовь C 2018-06-08 12:41
Завтра поеду к своему репродуктологу, тогда уж вынесет мне приговор. Никогда меня так организм не подводил