Горят стопы и ладони

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эутирокс
Здравствуйте, эутеорез. Горят стопы и ладони. Какие способы снизить температуру. Горячая вода помогает ненадолго. Из за этого нарушение сна и нервозность. Диагноз ясен. Но как снизить симптомы? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-15 21:42
Здравствуйте, Юрий.
Эутиреоз – это не болезнь. Эутиреоз – это нормальный уровень гормонов щитовидной железы. А то, что Вы описываете, является симптомами нейропатии. Вам нужна консультация невролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.