Горят покрасневшие мизинцы на ногах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Еще летом я обратила внимание на покраснение мизинцев на ногах с внешней стороны (как после сдавливания) и несильное жжение. Под левым пальцем к тому же на сгибе что-то вроде небольшой мозоли. Особо меня это не беспокоило, помазала несколько раз йодом и все. Как-то успокоилось. А сегодня проснулась от трения пальцем о простыню. Мизинцы снова стали по бокам красными. Что это может быть? Не перейдет ли на другие пальцы? Не опасно ли для моих близких? Буду премного благодарна, если поможете решить мою проблему. Спасибо!
Теги: горят мизинцы на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 16:35
Здравствуйте!
Стопы - деформированны?
Добавьте четкие фото пятен при дневном освещении крупным планом.