Горят голеностопны мышцы

Спрашивает: потехина екатерина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония удалена щитовидная железа
Здравствуйте, у меня последние 2 недели горят голеностопные мышцы 1 сентября удалили селезенку был разрыв с тех пор не могу прийти в себя прошла 2 узи анализы по крови в норму моча повышены признают пилонефрит принимаю антибиотики но дискомфорт в ногах может ли онкалогия хочу на мрт но чего не знаю мой врач сказала что мне пора в психушку
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Обратитесь к ревматологу.