Горячие уколы и менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, терапевт поставила диагноз острый бронхит и назначила делать горячие уколы (глюконат кальция) внутривенно, сделали один укол пришли месячные. Стоит ли мне дальше продолжать инъекции? Сейчас полноценная менструация не идет, только кровомазание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-06 09:09
Здравствуйте. А когда вы ждёте месячные?
Анна 2018-04-06 11:15
Ну вообще менструация пришла вчера и укол сделали вчера. Сегодня выделения скудные. Стоит ли продолжать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:20
Данные инъекции не являются непосредственным лечением бронхита и в необходимости в их приеме я не вижу.