Горячие ладони

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Мой вопрос наверно покажется Вам странным, но всё же: 2 дня подряд у меня такое чувство, будто у меня руки (ладони) горячее чем остальные части тела. Ощущения, что ладони горят-нет, просто кажутся горячими. Сегодня еще стало иногда покалывать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? В интернете уже много причин прочитал. К какому специалисту обратиться? Из лекарств как раз 2 дня назад на ночь пил Корвалол, еще очень часто капаю в нос Нафтизин.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-14 19:16
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на осмотр и обследование к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-02-14 20:07
Большое спасибо.