Горячие и красные кисти

Спрашивает: Екатерина90
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не Знаю связано ли это,но мы с лета лечимся ,в июле месяце искупались на речке -и дочь стала редко ходить по маленькому(писать)ходили к педиатрам ,гениколагам ,урологам-сдавали анализы в итоге обнаружили Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка)до сих пор лечим-но без результатов!!при этом на протяжении всего времени в моче повышен белок-и тоже ни одно лечение не помогает!Подскажите пожалуйста,что делать?? Заранее большое спасибо!!
Здравствуйте, У меня дочь 3,2 года, около месяца назад у нее покраснели ладони, изначально немного и очень сильно чесалось(аж до слез!), на следующий день покраснение было во всю ладонь и появились маленькие образования(похоже на прыщ -сухие), пошли к педиатру, сказали что это аллергия -назначили диету, выписали таблетки! В итоге не помогло через 2 дня покраснели полностью кисти, и так же чешутся -днем(не постоянно, приступообразно) и ночью(может проснутся в слезах и попросить почесать), кожа на кистях стала сухая(такое ощущение что лопнет), сейчас покраснение поднимается чуть выше кисти, сыпи не видно, но чешется, и покраснение то яркое, то бледное становиться. Врачи ничего сказать не могут, уже не знаю что делать(и мазями и кремами мажем и таблетки пьем!)
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Екатерина!

Вы описываете серьёзный вид аллергического дерматита, который прогрессирует.
Необходимо обследование и затем лечение в условиях стационараю Учтите также, что необходимо разобраться и с изменениями в моче, которые выглядят как инфекция и, конечно, поддерживают высыпания.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Екатерина 2015-03-17 12:05
Скажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться? И с чего начать обследование?
Екатерина, добрый вечер!
Можно обратиться к врачу - аллергологу для проведения аллергологического обследования. Либо начать нефрологическое, НО в условиях стационара.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатериа 2015-03-17 21:38
Огромное Вас спасибо!
Екатерина 2015-03-17 21:39
Вам)