Горячая ванна при беременности

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я приняла горячую ванну, срок 10 недель. А потом узнала, что горячая ванна категорически запрещена при беременности! Но потом опять прочитала, что некоторые врачи рекомендуют тёплую ванну по 10-15 минут. Кому верить? И есть ли срочность, что бы бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 21:49
Здравствуйте. Горячие ванны КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены при беременности. А вот теплая - возможна.