Горячая боль в груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перед месячными начала болеть грудь, и у соска волос постоянно вылазиет один чёрный, я его выдергиваю, месячные закаончились неделю назад но грудь продолжает болеть. Боль ноющая, когда болит внутри как будто горячо, но грудь сама не горячая. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 22:42
Сделайте узи на 5-9 день цикла и проконсультируйтесь с маммологом