Горошинка в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был гнойный хронический риносинусит, на данный момент не проверял долго
Здравствуйте, недавно обнаружил некое образование слева от небного язычка, похоже на горошину. Болит при надавливании на неё, иногда больно глотать, но не сильно. Пару месяцев назад переболел простудой 2 раза подряд.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже на восполительную реакцию, чем то лечились?