Горошинка в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был гнойный хронический риносинусит, но на данный момент давно не проверялся.
Здравствуйте, недавно заметил слева от небного язычеа горошину, на неё немного больно давить, иногда больновато глотать, переживаю что это может быть. Недавно пару месяцев назад несколько раз подряд переболел простудой.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже на восполительную реакцию, чем то лечились?