Горошинка на входе во влагалище

Спрашивает: Тати
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пройдено лечение антибиотиками на фоне бактериальной флоры повышенной . Анализы на инфекции ничего не показали .
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшое уплотнение типа горошинки на внешней стороне входа во влагалище. Не болит, зуда нет, анализы на инфекции сдавала месяц назад, все чисто. Секс был вчера. До этого лечились антибиотиками комплексно (виферон, вагилак, пирогенал, юнидокс солютаб). Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:24
Здравствуйте! Фото плохое, нечеткое, мне ничего не видно, изивните