Горомнальный гемостаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
мне назначили гормональный гемостаз по схеме 5-4-3-2 и с 5-го по 21-ый день по 1 табл. Т. е. за первые 4 дня я выпью 14 табл., у меня останется 7 - это по 11 день. А дальше, до 21-го дня, какие таблетки принимать? Из 2-ой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:13
Здравствуйте! О чем речь? Вы даже название препарат не указали, диагноз, симптоматику