Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Гормоны Зоэли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Принимаю Зоэли где-то года 3, все было нормально, они меня полностью устраивали, месячные шли скудно и недолго, всего пару дней, но вот последние где-то пол года стали идти очень обильно? Кто нибудь с этим сталкивался? Это сильно страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена препарата Из-за кисты (эндометр). и последующей операции по ее удалению, мне...
Коричневые выделения при приеме Зоэли Принимаю Зоэли почти год. Все было хорошо, месячные...
Перерыв в приеме Зоэли Принимала Зоэли в течение 9 месяцев. Потом пришлось сделать...
Лютеинизация фолликула, гормоны, укол ХГЧ Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!...
Не было кровотечения отмены Елена Викторовна, изначально хочу вам сказать огромное...
Перестали идти месячные после циклоденона Мне 21 год. В течение трех лет я периодически...
Месячные второй раз Уважаемый доктор. Месячные были нерегулярные, после задержки в...
Аменорея вторичная Мне 16 лет. Менструации нет уже год (год назад похудела с 58 до...
Киста яичника диагностика 2009 году у меня удалили левый яичник, так как был перекрут...
Повышенный гормон пролактин У меня нерегулярный менструальный цикл на протяжении нескольких...
4 месяца нет месячных тест отрицательный Вот у меня уже практически 4 месяца нет месячных,...
Анализы на женские гормоны Сданы анализы на 3 дц. ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Тестостерон,...
Расшифровка узи, 13 день менструального цикла На 13 день менструального цикла в правом...
Отзывы о препарате Норколут Вопрос: последняя менструация была 28 августа (42 дн....
Коррекция менструального цикла Мне 23 года. Не замужем, половой жизни нет, иногда...
Что делать? Что это может быть? Мне 19 лет. Я девственница. У меня третий месяц нет...
Почему не могу забеременеть Уже пол года с мужем стараемся, толку нет. Сдали все анализы,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-17 18:42
Здравствуйте! Светлана, тут не форум, где общаются "кто-то" с "кем-то", здесь консультируют исключительно ВРАЧИ. Ответ на Ваш вопрос-да, страшно. Потому что такого быть не должно. Вам может больше не подходить контрацептив. Необходимо сделать УЗИ и обратиться к врачу с вопросом смены контрацептива
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑