Гормоны Зоэли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю Зоэли где-то года 3, все было нормально, они меня полностью устраивали, месячные шли скудно и недолго, всего пару дней, но вот последние где-то пол года стали идти очень обильно? Кто нибудь с этим сталкивался? Это сильно страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 18:42
Здравствуйте! Светлана, тут не форум, где общаются "кто-то" с "кем-то", здесь консультируют исключительно ВРАЧИ. Ответ на Ваш вопрос-да, страшно. Потому что такого быть не должно. Вам может больше не подходить контрацептив. Необходимо сделать УЗИ и обратиться к врачу с вопросом смены контрацептива