Гормоны, высыпания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят обильные высыпания на лице после менструаций, сдавала анализы на гормоны, повышен фсг и лг, врач-эндокринолог прописал пить ок, правильное ли это решение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-23 02:04
Здравствуйте, Наталья.
Нет. Эндокринолог априори не занимается назначением оральных контрацептивов. Вам нужна консультация гинеколога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.