Гормоны ттг, т4

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 8 мес. Педиатр с подозрением на гипотереоз направила нас на узи щитовидки и анализ крови на ттг, т4. По узи все хорошо. А гормоны: ттг 5,5мЕд-л, т4 7,7 пмоль-л. Помогите расшифровать пожалуйста. К врачу только на след. Неделе. Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-25 12:31
Здравствуйте, Екатерина.
Я взрослый врач-эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам следует консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.