Гормоны ТТГ и Т4 свободный при беременности 7 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, результаты анализа гормонов щитовидной железы Т4 свободный 13.8 пмоль/л и ТТГ 2.06 мЕд/л на сроке 7 недель соответствуют норме? Эндокринолог посоветовала через месяц пересдать анализы. Чувствую себя отлично, жалоб и симптомов никаких нет.
Спасибо Вам за внимание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-01 19:57
Здравствуйте, Мария.
Результаты Ваших анализов абсолютно соответствуют норме для Вашего срока беременности, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.