Гормоны Т4, TSH, АТ к ТПО

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Гинеколог отправила на сдачу гормонов, поскольку не получается забеременеть. Результаты: Т4 свободный 16,0 (11-23), т. е. Норма; TSH 5,4 мМЕ/л; АТ к ТПО 85,0 Ед/мл. Гинеколог сказала, что последний показатель превышен, что может свидетельствовать не наступлению овуляции и обратиться к эндокринологу, что и делаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-02-20 22:23
Добрый вечер. Укажите пожалуйста нормы двух последних показателей, так как в каждой лаборатории они свои.