Гормоны связаны между собой?

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня интересует такой момент. Я принимаю эутирокс продолжительное время, последние анализы все в норме, кроме прогестерона-его я не проверяла. Можно ли считать, что и прогестерон в норме? Имею ввиду, что между собой гормоны взаимосвязаны и прогестерон должен быть в норме или я ошибаюсь?! Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 21:35
Здравствуйте.
Нет, конечно же. Гормоны щитовидной железы и половые гормоны – абсолютно разные системы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
FLOWER 2018-06-05 23:10
Спасибо, что ответили
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 23:11
Рада была помочь.