Гормоны щитовидной железы, лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили на узи гипоплазию щитовидной железы, сдала анализ на ТТГ- 11,7 сказали повышен, уже год не получается забеременить, проблемы с половыми гормонами, очень низкий прогестерон, увеличен лг и фсг, можно по етим анализам назначить лечение щитовидной железы?
Теги: болезни щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-07 15:25
Здравствуйте. У Вас повышен уровень ТТГ, в связи с чем необходим прием гормонов щитовидной железы. Обратитесь к врачу- эндокринологу для назначения лечения