Гормоны щитовидной железы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия(106,104) сделала узи щитовидной железы, все в норме, размеры в норме. Сдала кровь на гормоны, ТТГ-1,11; Т4 своб. -2,33 норма(1,85). Стоит ли волноваться? И что можно попринимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 05:45
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы, тахикардия в Вашей ситуацией не связана с патологией в работе щитовидной железы. Обратитесь к врачу терапевту для дальнейшего обследования