Гормоны щитовидки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, посетила врача с подозрением на сбой работы щитовидной железы, посмотрели меня, внешних изменений нет, ни узлов, ничего, отправили на анализы гормонов щитовидки, я сдала, ни как не могу попасть к доктору чтоб получить ответ, норма или нет. Прошу Вашей помощи. Результаты в прикрепленном фото. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 00:51
Здравствуйте, Марина.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.