Гормоны рашифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, нужно расшифровать анализы, норма или нет, если есть отклонения с чем это может быть связано и тд., к врачу еще не скоро, а любопытсво раздирает) (, анализы сданы на 5 й день менструального цикла
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 11:10
Добрый день, Елена.

Хотелось бы чтобы вы подкрепряли весь файл с анализами. Есть незначительное снижение эстрадиола.