Гормоны пролактин, прогестерон перед беременностью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочери (24 года) анализ на прогестерон - 34,2 на 19-й день, пролактин зашкаливает за 1000 с чем-то к сожалению точно не могу сказать, цикл 28 дн., узи на 6-й день - большая киста яичника, в 18 лет была полостная операция по удалению кист на обоих яичниках. После - неоднократное лечение по этому поводу, проходимость труб проверяли- нормально, овуляция по тестам на овуляцию- есть. Пытается забеременеть, скажите пожалуйста что ещё проверить, чем полечиться, есть ли шанс с такими делами родить?! За ранее Большое спасибо. С уважением Галина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 10:50
Здравствуйте! Приведите точные цифры пролактина, прогестерона, единицы измерения и нормы лаборатории, укажите тип кисты, ее точный размер
Платная консультация
галина 2015-07-07 19:05
Точные цифры на 7-ой день цикла:
пролактин- 1153 мЕд/л норма-109-557
пролактин мономерный- 428 мЕд/л норма- 79-347
прогестерона-1.1 нМоль/л норма, норма - 0.3-2,2
тип кисты- не возможно прочитать
ее точный размер -82,6*55,6*69,7
С уважением Галина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 19:38
Приведите данные УЗИ (фото)-я прочитаю
Платная консультация
галина 2015-07-07 19:58
К сожалению не могу загрузить, хотя расширение правильное
Admin 2015-07-08 00:00
Пришлите ссылку на вопрос и фото узи на admin@03online.com