Гормоны, пролактин,17-он-прогестерон

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сдавала на гормоны: пролактин 32.44,17-он-прогестерон 1.5 повышены , остальное в норме. Что это значит? И еще анти-хлам. Трахоматиз lgg титр ИФА 1: 160, lga 1: 5, lgm отриц. Что значит? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:11
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа - У Вас каша и все вырвано из контекста. С уважением, Е. В. Молчанова