Гормоны при синдроме поликистозных яичников

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня синдром поликистозных яичников и после сдачи анализов на гормоны врач написала мне четыре препарата на выбор, ничем это не объяснив. Хлоэ, ярина, медиана и диане-35. Какой из этих препаратов лучше принимать? И чтобы вес не набирался а наоборот уходил, так как лишний вес и так имеется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:24
Здравствуйте! Вот по последнему подсказать сложно - каждый организм по-разному на них реагирует. Принимать можно действительно любой препарат из перечисленных. Посмотрите, возможно что-то дешевле
Платная консультация
Александра 2016-06-15 19:28
А через какое время приёма признаки герсутизма должны пройти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 20:52
Обычно улучшение наступает после месяца-двух приема
Платная консультация
Александра 2016-06-15 22:59
Спасибо
Александра 2016-06-18 16:43
А если я уже принимаю три месяца хлое, но признаки гирсутизма не пропали, а цикл стал идеальным, так должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-19 19:01
Если эффекта не будет через 4-5 месяцев, возможно, препарат нужен сильнее
Платная консультация
Александра 2016-07-26 07:39
Здравствуйте! Меня периодически беспокоит кольпит, последний раз лечилась тержинаном и ацилактом, не помогло. Врач назначает постоянно только его. Но недавно узнала от тругого врача про гель сальвагин. Скажите, пожалуйста, на сколько он активен при данном заболевании?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:50
Здравствуйте. Это зависит от его этиологии (причины)