Гормоны при привычном невынашивании

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня привычное невынашивание, одни роды,2 зб. Ттг у меня 3.1 а Т4 9.0. Нужно ли мне его снижать до 2.5 при планировании? И ещё мере месячными за 5 дней начинается слабая коричневая мазни. А во время беременностей сильная какая то злость, нервность была и мне от этого так плохо становилась. Что это может быть.? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-17 16:46
Здравствуйте, Евгения.
При планировании беременности, а также в I и II её триместрах, уровень ТТГ не должен превышать 2,5. Вопрос по поводу кровомазания и самочувствия во время беременности корректнее задать специалисту соответствующего профиля -- врачу-гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгения 2015-11-17 20:00
Спасибо за ответ! Здоровья Вам и успехов в работе!