Гормоны при планировании беременности

Спрашивает: Марго87
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста по гормонам. Планирую беременность, но ничего не получается.
ТТГ 1.2
Т4 17.2
ЛГ 2.1
ФСГ 0.07
ПРОЛАКТИН 509
ПРОГЕСТЕРОН 3.7
ТЕСТОСТЕРОН 3.1
КОРТИЗОЛ 580
Врач сказала что гормоны в норме кроме ФСГ, но как его можно повысить не сказала. Посоветовала ОК на 3 мес. Но я сомневаюсь что они мне помогут
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-01 20:00
Здравствуйте, Марго.
Вопросами патологии уровня половых гормонов, в том числе и ФСГ, занимается врач-гинеколог, Вам следует консультироваться именно у этого специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.